Найдите модуль скорости тела масса которого 2.0 кг обладающего кинетической энергий е = 100 дж

+4
Ответы (1)
  1. 21 августа, 21:26
    0
    Eк=mu^2/2, где u-скорость

    u=корень из 2*Eк/m = корень из 2*100/2=10 м/c^2