Какой объем имеет медная проволока, если ее масса 4,45 кг? Плотность меди 8900 кг/м3

+4
Ответы (1)
  1. 16 мая, 16:38
    0
    Тут на одну формулу

    m=pV

    V=m/p

    V=4.45/8900=0,0005