Нужно найти v0, когда:

v = 0 м/с

t = 2c

a = - 3 м/c²

+4
Ответы (1)
  1. 18 июня, 16:41
    0
    По формуле:

    V = Vo + a*t находим Vo:

    Vo = V-a*t = 0 - (-3*2) = 6 м/с