С какой силой притягивается мама массой 60 кг и ребёнок массой 30 кг, если расстояния между ними 1 км

+5
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 10:41
    0
    F=Gm*m/r²

    F=6.67*10⁻¹¹*60*30/1000=12006*10⁻⁸H