Определите время работы устройства которое при мощности 30 вт и силе 1125 Н переместило тело на 8 м

+3
Ответы (1)
  1. 13 января, 07:45
    0
    Если не учитывать потери на трение:

    A=F*S

    A=N*t

    F*S=N*t

    t=F*S/N=1125*8/30=300 c