Определите направление силы ампера в случае В=50 Тл, У=10 А, I=8 см

+1
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 04:56
    0
    В=50 Тл, I=10 А, L=8 см=0,08 м

    F-? F=B*I*L=50*10*0,08=40H