Газы, при изохорном процессе передано количество теплоты Q=6·10 7Cтепени Дж. найти изменение внутренней энергии газа

+4
Ответы (1)
  1. 2 октября, 05:07
    0
    Q=6·10^7 Дж. V-const.ΔU-?ΔU=A+Q, A=0, ΔU = Q = 6·10^7 Дж.