Уравнение движения тела x = 2 + 10t. Опишите это движение (укажите значения характеризующих его величин), постройте график x (t).

+2
Ответы (1)
  1. 29 июля, 07:17
    0
    Увы график построить физически не могу, но!

    основная формула x=x0+v0t+at^2/2

    у нас

    x=2+10t >> a=0

    x0=2 V0=10 м/c

    движение равномерное прямолинейное