За какое время двигателя 12 Вт совершает работу 60 Дж

+2
Ответы (1)
  1. 26 октября, 15:37
    0
    Не имеет решения, т. к. не указано напряжение. если брать среднее - 220 в, то:

    P=UI

    I=P/U=12/220=0.05 А

    A=It

    t=A/I=60/0.05=1200 секунд=20 часов.