На футбольный мяч действует сила в 3,9 Ньютон. Вычислите массу мяча.

+4
Ответы (1)
  1. 25 июня, 21:40
    0
    Если это сила тяжести, то m=F/g=3,9/9,8=0,398 кг=398 г