Тело масса которого 20 г движется по окружности радиусом 0 2 м со скоростью 90 м/с. Определите силу, действующую на тело.

+3
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 13:09
    0
    F=m*V^2/R=0,02*8100/0,2=810 H