В один столбит выпишите векторные физические величины, в другой - скалярные.

Путь, перемещение, время, сила, скорость, масса, плотность, объём, вес.

+1
Ответы (2)
  1. 8 июня, 22:04
    0
    S=l/U Путь=расстояние делить на скорость

    S=V*t

    t=s/u расстояние на скорость
  2. 8 июня, 23:15
    0
    Скалярные-путь, время, масса, плотность и объём.

    Векторные-перемещение, сила, скорость и вес