Когда ананас положили на чашку весов, они показали 400 г. Когда надавили пальцем на ананас, то они показали 930 г. С какой силой надавили на ананас? Ответ округлите до десятых. Считать g = 10 м/с2

+3
Ответы (1)
  1. 29 января, 16:38
    0
    F=mg

    m=930-400=530 (г)

    F=530*10 = 5300 ньютон