Как движется тело, если уравнение скорости имеет вид v=10+2t?

Записать уравнение координаты при Хо=25 м.

+5
Ответы (1)
  1. 31 октября, 09:35
    0
    Тело движется равноускоренно.

    x = x0 + v0 * t + a*t^2/2 = 25 + 10t + t^2.