Парашютист масса которого 70 равномерно движится чему равна сила сопротивления воздуха действуюшая на парашют

+3
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 19:35
    0
    При равномерном движении сила тяжести равна сиде сопротивления воздуха.

    Fc=m*g=70*10=700 H