Помогите решить задачу

R = 1 м

N (ню) = 600 об/мир

Найти A центрстр.

+2
Ответы (1)
  1. 6 марта, 09:30
    0
    600 об/мин=10 об/с

    a=V^2/R

    V=w*R=2*pi*v*R

    a=4*pi^2*v^2*R=4*9,86*100*1=3944 м/с2