Уравнение скорости тела имеет вид v=3+4t определите перемещение тела за 4 секунду

+4
Ответы (1)
  1. 14 июня, 21:14
    0
    S=v0t + (at^2) / 2=3*4 + (4*16) / 2 = 12+32=44 (м)