Частота колебания тела 5 гц, что это значит?

+4
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 06:15
    0
    1) Т=1 / v (частота) = 1 / 0.5 Гц=2 с 2) t=Т * N=2c * 15=30cN (колебания) Частота - физическая величина, характеристика периодического процесса, равная числу полных циклов процесса, совершённых за единицу времени. А можно и другое тебе написать