Произведите сложение двух одинаково направленных скоростей если V=0,5 с, U=0,8 с

+3
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 12:41
    0
    V=V1+V2 / (1+V1*V2/c^2) = 0,5c+0,8c / (1+0,5c*0,8c/c^2) = 0,928c