Какова вместимость бензобака автомобиля вмешающего 32 кг бензина?

+1
Ответы (1)
  1. 15 июня, 12:55
    0
    Ро бензина 720 кг/м3. решаем по формуле p=m/v отсюда следует что v=m/p т е 32:720=0.04 м3 или же 4 литра