На тело действует сила 12 H. Определите изменение скорости тела массой 2 кг за 3 с?

+5
Ответы (1)
  1. 27 июля, 11:08
    0
    Ну если только через второй закон Ньютона.

    Определяем ускорение: 12/2 = 6.

    И скорость = 6*3=18

    Ответ: 18