Камень массой 400 грамм и упал в ущелье с высоты 30 метров при этом сила тяжести совершила работу

+5
Ответы (1)
  1. 6 октября, 19:50
    0
    A=F·S=0,4·30=12 Дж., я не уверен что сила тяжести может делать работу, тут тебе лучше поискать самому