Определите, чему равна и куда направлена сумма двух действующих на точечное тело сила направлена в положительном напровлении оси X, а вторая - в противоположном направлении. Модули сил, измеренные в эталонных единицах, равны: F (1) = 3, F (2) = 5

+4
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 18:13
    0
    F=F (1) - F (2) = 3-5=-2.

    мила равна 2 эталонных единицы, а направлена противоположно оси Х