Абсолютная влажность воздуха который в объеме 25 м3 содержит 100 г водяного пара равна

+1
Ответы (1)
  1. 18 мая, 12:02
    0
    Дано V=25 м3 m=100 г p - ?

    p=m/V=100/25=4 г/м3