Определите удельную теплоту сгорания нефти, если при сгорании 20 кг нефти выделяется 880 МДж энергии

+3
Ответы (1)
  1. 2 июня, 02:38
    0
    Q=qm

    q=Q/m

    q=880/20=4,4 мдж/кг