На опору площадью 3 квадратных метра действует сила 0,6 гH. Определите давление

+1
Ответы (1)
  1. 18 мая, 15:45
    0
    Дано F=6*10^8 Н S=3 м2 P - ?

    P=F/S=6*10^8/3=2*10^8 Па