Опредилить Vск молекул кослорода при температуре 400 к

+3
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 05:57
    +1
    V=m*P, тебе нужно узнать плотность и массу, после этого ты сможешь решить. Тебе понадобятся эти формулы V=P*m, P=m/V