Вычислить значение силы, действующей на тело, если совершена работа 120 Дж, а тело переместилось на 6 м.

+1
Ответы (1)
  1. 18 октября, 16:33
    0
    A=F*r

    F=A/r=120/6=20H

    Но я не уверен)