Автомобиль движется со скоростью 72 км/ч. Определите ускорениеавтомобиля, если через 20 с он остановился

+4
Ответы (1)
  1. 3 мая, 16:31
    0
    Ускорение = (V-V0) / t = (72-0) / 20=3.6