Тело движется по окружности радиусом 5 м со скоростью 20 м/с. Чему равно центростремительной ускорение

+2
Ответы (1)
  1. 18 января, 04:38
    0
    R=5 м формула вычисление

    v=20 м/c а=v/R а=20:5=4 сек

    а=?