Определите ускорение автомобиля если его масса 2,9 т сила тяги 650 кН а коэффициент трения равен 0,007.

+5
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 23:56
    0
    Am=Fт-Fтр

    am=Fт-mh*

    a=Fт-mg*k/m

    a=650000-29000*0,007/2900=224 м/с