Тело массой три кг, погруженное в жидкость, вытесняет 2,5 кг этой жидкости. утонет ли это тело

+3
Ответы (1)
  1. 6 июня, 04:51
    0
    Да утонет так как Fт=m*g=30 Н Pж=g*mж=25 Н

    Fт> Pж