Если коэффициент трения об асфальт равен 0,4, то можуль силы трения, действующий на автомобиль массой 1 т при торможении на горизонтальной поверхности. (g=10 м/с*в квадрате)

+2
Ответы (1)
  1. 13 июня, 14:09
    0
    Fтр=k*m*g=0,4*1000*10=4 000 H