20000 кг. Сколько в граммов?

+1
Ответы (2)
  1. 9 марта, 01:08
    0
    1 кг это 1000 грамм

    20000 кг = 20000*1000 = 20000000 г
  2. 9 марта, 01:34
    0
    1 кг = 1000 грамм

    20000 кг = 20000*1000=20000000 грамм