Петрик от дома к парку шел 4.8 км повернулся и пошел назад. На полпути он встретил Рому который шел ему на встречу. Определить путь и перемещение Петрика и Ромы.

+4
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 09:53
    0
    Дано L=4.8 км S2=L/2 S1 - ? IS1I - ? IS2I - ?

    S1=L+L/2=4800+2400=7200 м

    S2=4800/2=2400 м

    IS1I=IS2I=2400 м