Объём кухни в квартире приблизительно: ... Объём гостиной в квартире примерно: ... Объём кабинета физики приблизительно: ...

1. 10 - 50 м³

2. 50 - 100 м³

3. 100 - 300 м³

4. 300 - 900 м³

+1
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 01:42
    0
    1 - объем кухни (3*4*3=36)

    2 - объем гостиной (3*6*3=54)

    3 - объем класса (6*8*4=192)

    Хотя у некоторых чиновников все 4)