Формулы:

1. Скорости

2. Плотности

3. Сила тяжести

4. Сила упругости

5. Давление

6. Вес тела

7. Мощность эл. тока

8. Влажность воздуха

9. Плавление

10. Мощности

11. КПД

12. Потенциальная и кинетическая энергия

13. Нагревание вещества

14. Сжигание вещества

15. Удельная теплоёмкость

16. Сила тока

17. Заряд тока

18. Эл. напряжение

+2
Ответы (1)
  1. 12 июня, 15:56
    0
    V=s/t

    p=m/V

    Fтяж=9.8H/кг*m

    Fупр=kΔl

    p=F/S

    P=mg

    P=UI

    Влажности воздуха нет

    Плавления нет

    N=A/t

    n=An/Aз*100%

    Eп=mgh Eк=mv²/2

    Нагревания нет

    Схигания тоже

    Q=cm (t2-t1)

    I=q/t

    Заряда нет

    U=A/q