А) определить силу Архимеда действующую на рыбу объемом 20 см³ Плотность воды р - - 1000 кг/м³ б) какие жидкости должны быть налиты в сосуды так чтобы в один из них погрузился кусок льда. а в другом плавал стальной шарик

+2
Ответы (1)
  1. 25 июля, 17:01
    0
    A) Fa=p*V*g=1000*20*10/1000000=0,2 H

    б) лед - вода шарик - ртуть