Как найти массу и вес помещения с длиной - 2 метра, шириной - 2 метра и высотой - 3 метра

+3
Ответы (1)
  1. 7 июля, 17:12
    0
    V = 2 * 2 * 3 = 12 м³.

    P (плотность воздуха) = 1,2754 кг/м³.

    Чтобы найти массу надо плотность умножить на объём: m = 1,2754 кг/м³ * 12 м³ = 15,3 кг.