Помогите решить задачу на кинематику криволинейного движения. Дано: w=20 рад/с, V=15 Гц, = 5 м/c. Найдите R и T

+5
Ответы (1)
  1. 10 января, 19:14
    0
    V=w*R

    R=V/w=5/20=0,25 м

    w=2*п/T

    T=2*п/w=6,28/20=0,314 с

    f=1/T=1/0,314=3,2 ГЦ

    значит в вашем условии есть неточности или лишние данные