Либо еще тело за 4 минуты проходит положение равновесия 48 раз определите период колебания тела

+1
Ответы (1)
  1. 30 марта, 22:02
    0
    T=240 c, n=48 T-? Решение: Т=n/t=48/240=0,2 c