Определите формулы по которым эти величины определяются. Физические величины-А) импульс Б) кинетическая В) энергия

+4
Ответы (1)
  1. 11 января, 21:14
    0
    p=m*v (масса и скорость) кг*м/с

    W=m*v²/2 (масса и скорость в квадрате пополам) Дж

    P=A/t (работа за единицу времени) Вт