Сколько тепла даст 1 м3 газа?

+5
Ответы (1)
  1. 19 мая, 11:41
    0
    Q=q*m=q*V*ρ, где q - удельная теплота сгорания газа, V - объем газа, ρ - плотность газа

    Q=50*10⁶*1*0,8=40 Мдж