Скорость мотоциклиста 54 км/ч, скорость встречного ветра 3 м/с. Какова скорость ветра в системе отсчёта связанной с мотоциклистом?

+2
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 20:48
    0
    V1*=V1+V2=3+54=57 км/ч

    Скорости надо сложить.