Ночью температура была - 5 С, а днем стала + 12 С. На сколько градусов изменилась температура воздуха?

+1
Ответы (1)
  1. 18 августа, 13:33
    0
    T2 - t1=12 - (-5) = 17 С

    увеличилась на 17 С