Автомобиль проехал половину окружности радиусом 100 м при этом его перемещение

а) 200 м б) 314 м в) 628 м г) 100 м

+1
Ответы (1)
  1. 11 июня, 00:00
    0
    Перемещение - это вектор соединяющий начальное положение с конечным

    S=2*R=2*100=200 м - ото ответ