4,5 км/ч сколько это м/с?

+4
Ответы (2)
  1. 15 июля, 19:06
    0
    4,5 км/ч=4,5*1000 м/3600 сек=45/36 м/с=5/4=1 1/4=1,25 м/с это 4,5 км/ч
  2. 15 июля, 21:03
    0
    1,38 м/сек скорее всего правильно так