Тело, массой 10 кг, подняли на высоту 1 м. какой потенциальной энергий будет обладать тело?

+2
Ответы (1)
  1. 2 июля, 09:13
    0
    E=mgh

    E=10*10*1=100

    формула потенциальной энергии E=m*g*h