Мяч брошенный вертикально в низ с высоты 5 м отскочил от пола вертикально в верх и поднялся на высоту 5 м чему равен модуль перемещения мечя

+1
Ответы (1)
  1. 10 июля, 06:14
    0
    S=h1-h2=5-5=0 [м] - это перемещение мяча