Скорость автомобиля увеличилас от 36 до 72 км/ч. во сколько раз увеличилась его кинетическая энергия?

+1
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 18:59
    0
    E=m*V^2/2

    E2/E1 = (V2/V1) ^2=2^2=4

    Ответ E2/E1=2